Полимерный симпозиум 2025 – пострелиз
О компании > Полимерный симпозиум 2025 – пострелиз
Доклад генерального директора компании «ИМИД» Николая Андреевича Кошелева «Новые инновационные импортозамещающие продукты горячеканальных систем фирмы ИМИД» раскрыл возможности и преимущества горячеканальной технологии литья под давлением, а также познакомил с последними перспективными разработками компании.
Задать вопросы и обсудить дальнейшие проекты участники Симпозиума могли в рамках В2В встреч, а также во время перерывов деловой программы у демонстрационного стола «ИМИД», где были представлены образцы горячеканальных комплектующих «ИМИД» и образцы пластиковых изделий, полученных с их использованием. Николай Андреевич с удовольствием делился своим колоссальным опытом, консультировал по вопросам проектирования горячеканальных пресс-форм, возможностям и преимуществам ГКС.
На секции Ассоциации инструментальщиков (АИР) состоялось награждение передовиков инструментального производства России. Руководителям двух успешных предприятий, в том числе Николаю Андреевичу Кошелеву, вручили благодарственные письма за большой вклад в развитие отечественного рынка пресс-форм.
|